Как оплачивать услуги ЖКХ в случае дарения квартиры несовершеннолетней внучке?

бабушка, инвалид второй группы, подарила квартиру несовершеннолетней внучке, которая с ней не проживает. По каким тарифам необходимо уплачивать услуги жкх и кто должен оплачивать ведь внучка не работает. Бабушка проживает с дедушкой, тоже инвалидом второй группы, но он прописан в другом помещении

, Авдейчук Галина, г. Волгоград
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

У внучки, скорее всего, есть законные родители.Они и должны будут оплачивать жкх и тариф будет обычный, если конечно у её родителей нет каких-либо привилегий.

С уважением,

Хандожко Олег