Как правильно написать заявление на возврат денежных средств за телефон, если в нем не работает вспышка?

Я купил сотовый телефон, на следующий день обнаружил, что в нем отсутствует фотовспышка. Я принес им его обратно с просьбой обменять на другой телефон, но они отказались это сделать. Помогите правильно написать заявление на возврат денежных средств потраченных мною за телефон и аксессуаров к нему. Заранее спасибо

, Александр, г. Зима
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Я принес им его обратно с просьбой обменять на другой телефон, но они отказались это сделать. Помогите правильно написать заявление на возврат денежных средств потраченных мною за телефон и аксессуаров к нему. Заранее спасибо
Александр

Тут не всё так просто, так как телефон является технически сложным товаром. Описание на стенде было около телефона? Техническая характеристика была в комплекте?