Как составить претензию, для замены шкафа и взыскания неустойки?

Здравствуйте,нам привезли шкаф,который не соответствует заказу.хотим заменить на товар,который изначально был заказан и неустойку.прдскажите на что ссылаться и как себя вести обращаясь в магазин.

, юлия, г. Нелидово
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

В магазин обращаться с претензией в письменном виде, два экземпляра, в одном должны поставить отметку в получении и отдать вам, ссылаться на закон о защите прав потребителя,