Могу ли я отказаться от готовых пластиковых окон, если фирма 3 раза нарушила сроки по установке?
Могу ли я отказаться от готовых пластиковых окон и их монтажа если фирма 3 раза нарушила сроки по их установке ? Сами окна готовые, сейчас находятся на складе фирмы.
, Антон, г. Екатеринбург
Анастасия Акользина
вы заключили договор как физ лицо? если да, и сроки действительно нарушены вы вправе отказаться от исполнения договора, если сами не согласовывали продление срока.