Нужно ли присутвие юриста на судебной стороительно-технической экспертизе по разделу дома?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, суд назначил стоительно-техническую экспертизу по делу о разделе дома. Нужно ли мне приглашать на экспертизу своего адвоката? или эксперт все сделает сам? Интересуюсь, потому что юрист хочет присутствовать, объясняет это тем, что эксперты могут быть неопытными...За выезд юриста на экспертизу мне придется платить.

, Рязанова Елена Владимировна, с. Еткуль
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день Елена Владимировна. Ваш юрист прав, его присутствие при проведении экспертизы желательно. Такое поведение Вашего юриста говорит о его ответственности и профессионализме. Советую на это денег не жалеть.

Рязанова Елена Владимировна
Клиент, с. Еткуль

Спасибо большое за совет!!!

Дедков Александр
Юрист

Согласен с коллегой, лучше пусть присутствует, потому что в дальнейшем может возникнуть ситуация о несогласии с выводами экспертизы и ее обжаловании, это будет проще сделать когда юрист сам присутствовал на экспертизе и видел все своими гласами