Как взыскать компенсацию, если телефон, который я сдала на ремонт, перепродали?
Добрый день! Подскажите, как быть. Купили телефон, который пришлось сдать в гарантийный ремонт. 45 дней прошло. Обратились к продавцу, оказалось, что магазин перепродали, но телефон из ремонта не вернули. Что делать?
, Людмила, г. Ставрополь
Алексей Саченков
Добрый день! Не совсем понятно, что значит перепродали магазин? Если юридическое лицо осталось то же, что и было — то соответственно свои требования Вы предъявляете именно к организации, а не к руководству магазина.
Для того, что бы помочь Вам- необходимо более детально разобраться в Вашей ситуации, изучить имеющуюся документацию. Посмотреть сведения в ЮГРЮЛ.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!