Существует ли штраф от МВД, за просмотр порнографии в интернете?

уведомление от МВД РФ.

Вы заблокированы за неоднократное посещения порнографических сайтов содержаюших материалы запрещенные законодательством РФ а именно порнография с элементами педофелии насилия и пропаганды гомосексуализма

И там 3000 руб штраф на какой-то номер Билайна...

я в поисках манги открыл какой та сайт хентай что ли

это же развот

  • Screenshot_2016-09-11-12-41-19
    .png
  • Screenshot_2016-09-11-12-41-25
    .png
  • Screenshot_2016-09-11-12-41-29
    .png
, Муха, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В простонародье это называется лохотрон. Платить ничего не надо.

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемый Муха! Это действительно мошеннический развод. Для того что бы обезопасить себя от повторения подобных действий, желательно поставит на Ваш компьютер хорошую антивирусную программу, а также сообщить в отдел полиции по факту вымогательства денежных средств!