Через какое время перечислят материнский капитал на покупку дома?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))о

, коля, г. Благодарный
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Николай.

Если Вы о материнском капитале, то денежные средства должны перечислить в течение двух месяцев.

коля
Клиент, г. Благодарный

со дня расмотрения

коля

Два месяца с момента подачи заявления о распоряжении средствами материнского капитала в ПФР.