Нежелательное установление отцовства, может ли теперь суд отменить решение суда 1 инстанции?

Здравствуйте. Помоги мне пожалуйста и подскажите.я жила где-то год с человеком,потом забеременела,родила от него ребёнка.буквально после роддома он стал меня бить и постоянно выгонять.я переехала от него спустя месяц.я подала иск на установление отцовства и алименты.и он подал иск на установление отцовства. Затем я подумала и решила,что не нужны мне никакие алименты и ничего не нужно от этого человека,просто хочу,чтобы он исчез. На эти иски я не ходила,мой оставили без рассмотрения.а ему отказали.он подал жалобу апелляционную.в жалобе льёт на меня грязь,пишет что я наношу вред ребёнку.что от экпертизы я уклонилась. Скажите пожалуйста, что мне делать и может ли теперь суд отменить решение суда 1 инстанции? Спасибо заранее.

, Ольга, г. Москва
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Суд апелляционной инстанции может решение суда 1 инстанции отменить, изменить, оставить без изменений. Пока остается только ждать. Что скажет суд.