Как забрать личный автомобиль с территории фирмы, которую арестовали?
как забрать личный автомобиль с территории фирмы которую арестовали.Сейчас ведется расследование по незаконной деятельности этой фирмы я прохожу как свидетель и не могу забрать свой автомобиль с территории
Здравствуйте, Александр!
Вы спрашиваете:"как забрать личный автомобиль с территории фирмы которую арестовали.Сейчас ведется расследование по незаконной деятельности этой фирмы я прохожу как свидетель и не могу забрать свой автомобиль с территории".
Вопрос этот решает следователь, у которого находится уголовное дело в производстве. Если Ваш автомобиль никак не причастен к расследуемому делу, то оснований для невыдачи Вам автомобиля не должно быть. Обратитесь к следователю или к руководителю следственного подразделения с письменным заявлением о выдаче автомобиля. Если откажут и Вы сочтете отказ необоснованным, обратитесь к прокурору района..