Буду ли я получать газпромовскую пенсию?

Я работник ООО "Газпромбурение" в течении 20 лет, до выхода на пенсию осталось 3 года. Буду ли я получать газпромовскую пенсию? Ведь уже несколько лет "Газпромбурение" не является частью "Газпрома"(продали).

, Дмитрий Литовский, г. Обнинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если в вашем предприятии нет положения о премировании своих пенсионеров, то вряд ли вы ее будете получать. Я работаю в таком же газовом предприятии, у нас нет пенсий. Помощь только посильная собственным пенсионерам. С праздником профессиональным!