Не хотят выплачивать деньги за страховку по автокредиту
Брал,автокредит навязали страхование жизни, хочу расторгнуть договор и получить часть денежных средств обратно. Но страховая компания отказывается. Говорят,что надо было в течении 5 рабочих дней все решать,а сейчас это невозможно,то есть вам ничего не выплатят.
, Михаил, г. Москва
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора и возврата денежных средств, Вам необходимо обращаться в суд. В судебном порядке Вы также можете взыскать штраф, компенсацию морального вреда и судебных издержек.