Заключил договор на комиссионную продажу ТС, как взыскать компенсацию за просрочку срока продажи?

Добрый день.Хотел проконсультироваться по договору оказания услуг по продажи авто?

Заключил договор на комиссионную продажу ТС, обещали продать за 3 дня, срок прошёл, кормят завтраками, как можно урегулировать вопрос без потерь?

  • IMG_6811
    .jpg
  • IMG_6812
    .jpg
  • IMG_6813
    .jpg
  • IMG_6814
    .jpg
  • IMG_6815
    .jpg
  • IMG_6816
    .jpg
  • IMG_6817
    .jpg
  • IMG_6818
    .jpg
, Павел, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Павел, приветствую!

Отношения, связанные с комиссионной торговлей регулируются Правилами комиссионной торговли непродовольственными товарами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 6 июня 1998 г. N 569 (в ред. 2012 года).

Если вкратце — товар обязаны выставить на продажу в течение трех дней. Будет он продан или нет находится вне контроля комиссионера.