Имущество в кредите

В период брака были куплены квартира на сертификат военной ипотеки а недостающую сумму добавляли добирая кредитами.

Автомобиль один который тоже куплен в кредит. И второй автомобиль купленный без кредита. Исковое заявление составлено на присуждение собственности на квартиру бывшей жене а мне два автомобиля.

Вопрос: Как поделятся кредиты? Может посоветуете какое нибудь другое решение.

, Олег, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Жена будет платить с момента вступления в законную силу решения суда за недвижимость, Вы за авто. Непонятно, почему суд сразу не разрешил вопрос с кредитами.

понял. иск только подан. ставьте вопрос о разделе кредитных обязательств.