Могут ли забрать имущество по исполнительному производству, если не проживаю там 12 лет?

Здравствуйте мне пришло письмо "постановление о возбуждении исполнительного производства" по адресу прописке, а проживаю я по другому адресу.

Хотелось бы узнать если придут приставы описывать имущество, могут ли они что то там забрать если я не проживая по адресу прописки 12 лет.

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Лицам, которые проживают в квартире, где вы зарегистрированы, необходимо будет показать документы на вещи в квартире, подтверждающие, что они принадлежат им — чеки, гарантийные талоны. А вообще могут сообщить приставу, где вы фактически проживаете.