Можно ли написать доверенность на адвоката, чтобы он представлял мои интересы в суде, по делу о лишении родительских прав моего бывшего мужа?
Здравствуйте. Хотела бы уточнить вопрос, можно ли написать доверенность на адвоката, что бы он представлял мои интересы в суде по делу о лишении родительских прав моего бывшего мужа. При этом сама в суд являться я не хочу, так как живу за 600 км.
, Валентина, г. Орехово-Зуево
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Хотела бы уточнить вопрос, можно ли написать доверенность на адвоката, что бы он представлял мои интересы в суде по делу о лишении родительских прав моего бывшего мужа. При этом сама в суд являться я не хочу, так как живу за 600 км.
Валентина
Можете, также и написать ходатайство в суд о том что вы не сможете присутствовать в зале судебного заседания, из-за того что вы проживает в другом городе.
С уважением!