Что можно сделать, если развели в Дешели?
Добрый день! Знакомая пришла в салон Дешели. На Марата в СПБ.
И подписала договор на услуги и препарат. Ввели в заблуждение и оформили кредит на неё.Она прошла 3 процедуры из 12. И препарат уже вскрыла.
Это произошло неделю назад.Я только вчера об этом узнал.И решил с ней съездить но так проблему и не решили по поводу расторжения договора.
Что можно в этом случае сделать? И какие дальнейшие действия? Как составить претензию? Подскажите пожалуйста.Человек очень хороший но она сильно доверчивая.Вот и попалась на удочку этим уродам.
, Илья, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Добрый день! Знакомая пришла в салон Дешели. На Марата в СПБ. И подписала договор на услуги и препарат. Ввели в заблуждение и оформили кредит на неё.Она прошла 3 процедуры из 12. И препарат уже вскрыла. Это произошло неделю назад.Я только вчера об этом узнал.И решил с ней съездить но так проблему и не решили по поводу расторжения договора. Что можно в этом случае сделать? И какие дальнейшие действия? Как составить претензию? Подскажите пожалуйста.Человек очень хороший но она сильно доверчивая.Вот и попалась на удочку этим уродам.
Илья
Добрый день! В первую очередь необходимо изучить договор.