Возможна купля продажа автомобилей по заверенной ксерокопии?
Здравствуйте! Могу ли купить авто по кснрокопий заверенной что копия верна. А в гай уже с паспортом придти?
, Оксана Гетте, г. Краснодар
Анастасия Акользина
Оксана, Вы можете заключить договор купли-продажи и предоставить продавцу только копии документов. Однако в договоре КП должны быть прописаны Ваши паспортные данные. В ГИБДД необходимо будет обращаться с оригиналами.