Как себя вести при внеплановой проверке Роспотребнадзор в магазине?

Добрый вечер. Я ИП реализация фрукты-овощи. Внеплановая проверка Роспотребнадзор в магазине требуют документы, при разговоре с представителем Роспотребнадзора выясняется что есть жалоба на обвес товара в жалобе прописано конкретное место расположения торговой точки, данная жалоба адресована к магазину по этому же адресу что и мой магазин ( на первом этаже пяти этажного жилого дома с одного торца здания расположен магазин где реализуется мой товар а с другого торца здания расположен идентичный товар только другого магазина и другой ИП куда и была адресовано жалоба.

Вопрос как вести себя в током случаи когда понимаешь что виновник обстоятельств твой сосед.

, Полина, г. Новокузнецк
Екатерина Петухова
Юрист, г. Москва

Полина, просите ознакомиться с решением о проведении выездной проверки. В этом решении должны быть указаны более конкретные данные: номер торгового места, номер ИП, ФИО ИП, или хотя бы южный вход, северный вход, возле такого-то подъезда, другие ориентиры. Так как описываете вы, даже Роспотребнадзору не понятно, кого проверять.