Подведомственность дела арбитражному суду

Здравствуйте!! Скажите, можно ли обратиться в арбитражный суд в будущем,если дело оказалось подведомственно суду общей юрисдикции( а не арбитр. суду)? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Елена.

Можете конкретнее сформулировать вопрос на конкретном примере?

Елена
Клиент, г. Москва

в определении Арб. суда написали,что дело неподведомственно арб. суду по корп. спорам ....

файл с определением суда есть возможность приложить?