Как продать машину без ПТС?

Здравствуйте! Продаю машину без ПТС(СОР и номера: все есть, машина чистая по проверке в ГИБДД). Как правильно оформить доовор купли-продажи, если покупатель знает, что ПТС заложено в ломбарде,но я плачу за машину и буду платить до окончания срока задолженности.Заранее спасибо, жду ответа.С уважением, Жанна

, Жанна, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Раз покупатель в курсе ситуации с ломбардом, то логичнее в договоре купли — продажи указать, что автомобиль находится в залоге у ломбарда в счет обеспечения ваших обязательств (судя по всему по займу).