Как правильно написать заявление в ФСБ, о снятии запрета по линии ФМС Росии?

Здравствуйте.У меня запрет снимает по линии Фмс России 10 августа в РФ,потом сказали что надо заявление официальное написать в Фсб,как это делается могу я написать это заявление через эл почту погран служб регионов России где буду пересечь границу?

, Рауф, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Информация о снятии запрета с сайта ГУВМ снимается на данный момент с большой задержкой и эта база отличается от той, которой пользуются пограничный службы.

1.Создайте электронный запрос непосредственно на сайте ГУВМ МВД РФ там каждому запросу присваивается номер и по этому номеру можно отслеживать статус вашего заявления.

2.Проверяйте на официальном сайте ГУВМ МВД о снятие запрета services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000 или по телефону, онлайн… сюда гувм.мвд.рф/contacts/main

3.вы можете в веб -приемную написать письмо fsb.ru/fsb/webreception.htm.

4.Самый надежный способ необходимо чтобы ваши представители(родственники) обращались в территориальный орган МВД России по месту пребывания где был поставлен запрет на въезд в РФ или в ГУВМ МВД России с заявлением для уточнения того убран ли вам запрет из базы.

Погранслужбы не снимают запрет, они лишь видят в базе есть иностранный гражданин в черном списке или нет.

После всех согласований, (ФМС), ГУВМ МВД отправляет представление в пограничную службу о снятии с вас запрета на въезд и убирает ваши данные из списков иностранных граждан, которым въезд в Россию закрыт.

УДАЧИ!!!

Рауф
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ вы очень помогли,и еще если не сложно ответите,долго это занимает 10 августа запрет с фмс снимается,данный из списка когда выйдет,чтобы я мог пересечь границу?

Уважаемый Рауф, установленном законом порядке после того как срок запрета который указан в постановлении суда заканчивается, должны сразу удалить запрет.Сейчас из -за загруженности, изменение структуры ФМС бывает задержки-неделя, месяц.Поэтому лучше лично вмешаться.Копию постановления отправить через представителя(или родственника), или связаться со службой, управления миграции по указанным мною ссылкам.Прежде чем въехать 100% убедитесь что информацию удалили. Надеюсь что, я был вам полезен.Удачи!!!