Дарственная на дачу оформлена на отца, а он умер

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста мой дед оформил дарственную на моего отца,папа умер.Теперь дед и его родственники говорят что мне нужно собрать документы:подтверждение родства,паспорт,кто прописан в квартире и док-ты на квартиру.Разве при оформлении дачи нужны такие?Дед говорит,что в договоре дарения,не был прописан пункт,при смерти одариваемого имущество возвращается дарителю.

, Евгения, г. Самара
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Дед говорит, что в договоре дарения, не был прописан пункт, при смерти одариваемого имущество возвращается дарителю.
Евгения

Даже если такой пункт и был бы прописан, он является ничтожным. Так как в данном случае открывается наследство. В наследство должны вступать наследники первой очереди.

, кто прописан в квартире и док-ты на квартиру
Евгения

Правда, не понятно при чем тут квартира