Какие документы нужно иметь для продажи автомобиля?

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Муж умер, осталось имущество в наследство, а именно машина, которую хотим продать. Но нас три наследника: я (жена), совершеннолетний сын и совершеннолетняя дочь от первого брака мужа, которая проживает в другом городе. (на момент вступление в наследство сын был еще несовершеннолетний). Не знаем какие документы оформлять и как вообще осуществлять такую продажу, с учетом того, что один из наследников проживает в другом городе. Помогите пожалуйста!

, Цветкова Лидия, г. Новосибирск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Лидия, наследница, проживающая в другом городе может выдать Вам доверенность на право продажи ее доли автомобиля, по ней и заключите договор купли-продажи. Также может поступить и Ваш совершеннолетний сын, если не хочет этим заниматься. А так, поскольку автомобиль находится в общей собственности подписывать договор должны все.