Для своей подстраховки хочу включить в договор пункт о пролонгации договора и отсрочки платежа
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, собираюсь купить объект комерческой недвижимости. Подготовил договор купли- продажи с правом отсрочки платежа в котором точно указанны даты оплаты! Для своей подстраховки хочу включить пункт о пролонгации договора и отсрочки платежа. Договор между двумя физ. лицами! Как это юридически правильно сделать?
, Артем Владимирович, г. Ростов-на-Дону