Кому писать заявление за оскорбление личности?

Бывшая жена моего супруга пишет всякие оскорбление по смс. Постоянные ночные звонки в пьяном виде,которые я устала игнорировать.

, Жанна, г. Тюмень
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Кому писать заявление за оскорбление личности? Бывшая жена моего супруга пишет всякие оскорбление по смс. Постоянные ночные звонки в пьяном виде, которые я устала игнорировать.
Жанна

Добрый день!
Вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении

Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Жанна
Клиент, г. Тюмень

Алексей здравствуйте! Спасибо большое за ответ.Можете ли вы мне подсказать как правильно написать заявление? Или можно посмотреть где то образец? Спасибо!