Какая причина для страхования веская, чтоб не отказали в выплате на руки по каско?

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, у меня ситуация я по страховке должна получить выплату на счет фирмы которая будет осуществлять ремонт, а я хочу получить на руки. Мне сказали что можно написать письмо, но причина должна быть веская что б не отказали... это какая причина для страхования веская???

, Людмила,
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Выплаты по каско Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня ситуация я по страховке должна получить выплату на счет фирмы которая будет осуществлять ремонт, а я хочу получить на руки. Мне сказали что можно написать письмо, но причина должна быть веская что б не отказали… это какая причина для страхования веская???
Людмила

Добрый день!

Причиныу Вы указывать не обязаны.

Достаточно указать о том, что просите поменять способ осуществления страхового возмещения (если, конечно, денежная выплата предусмотрена договором страхования).

Удачи!