Я из Донецка, получил гражданство РФ, а автомобиль с донецкими номерами, как быть?

До войны долго жил и работал в Москве, после ухода на пенсию проживал в Крыму и в Москве, но автомобиль купил в Донецке. После присоединения Крыма к РФ и начала войны в основном жил в РФ по виду на жительство. Сейчас получил гражданство РФ. Таможенное оформление автомобиля выливается в неподъёмную сумму. Посоветуйте, что делать?

, Владимир, г. Москва
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Тут два вариант; первый ездить так что чревато штрафами и постоянными остановками ГИБДД и второй придется растоможить авто. Удачи ВАМ.