Может ли банк загонять зарплатную карту в минус?

скажите пожалуйста может ли банк загонять зарплатную карту в минус если был суд и приставы отправили документы на работу о взыскании 50% от зарплаты, а банк все равно загнал её в минус.

, Ирина, г. Кострома
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Скажите, а Вам заработную плату перечисляют не банк, в пользу которого взыскивается долг?

Ирина
Клиент, г. Кострома

Заработная плата приходит в Сбербанк и кредит в Сбербанке

Ирина
Клиент, г. Кострома

заработная плата приходит от министерства обороны