Как мне разрешить конфликт с соседями из за машины?

Подскажите пожалуйста, сегодня возник конфликт с соседями, их внучка поцарапала мою машину веткой, на что я попросил возместить ущерб в размере 1500 тысячи рублей, соседи отказались со словами "что хочешь, то и делай..." подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации?

, Алексей, п. Зимовники
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемый Алексей

В данной Вы можете взыскать ущерб с родителей девочки, так как по закону они являются ответственными лицами до ее совершеннолетия.

С уважением Сергей