Должна ли я платить за незаконное подключение кабельного телевидения?
Я 2,5 г. назад приобрела квартиру, в квартире не жила, телевизора нет, от щитка до моей стены идет какой то кабель, прежняя хозяйка говорила, что имела интернет, но он отключен, сейчас пришло письмо, сто мою квартиру уже 2 ды отключили от кабельного телевидения и должена заплатить им 9000 рублей, иначе они подадут в суд, я поехала в контору,но меня всячески обвиняли и слушать не хотели,дали распечатки фото, что это телеантенный кабель идущий от щитка в мою квартира. Почему я должна платить за услуги, которыми не пользуюсь? Я живу в другом городе и бываю наездами.
, Елена, г. Краснодар
Алексей Саченков
Я 2,5 г. назад приобрела квартиру, в квартире не жила, телевизора нет, от щитка до моей стены идет какой то кабель, прежняя хозяйка говорила, что имела интернет, но он отключен, сейчас пришло письмо, сто мою квартиру уже 2 ды отключили от кабельного телевидения и должена заплатить им 9000 рублей, иначе они подадут в суд, я поехала в контору, но меня всячески обвиняли и слушать не хотели, дали распечатки фото, что это телеантенный кабель идущий от щитка в мою квартира. Почему я должна платить за услуги, которыми не пользуюсь? Я живу в другом городе и бываю наездами.
Елена
Добрый день!
Вы разумеется не чего платить не обязаны, если Вы ни какие договора с данной организацией не заключали, то соответственно и платить не чего не обязаны.