Как написать заявление о досрочном расторжении договора аренды помещения со стороны арендатора?

Заявление на расторжение договора аренды торгового помещения Как правильно написать заявление о досрочном расторжении договора аренды торгового помещения со стороны арендатора?

, Татьяна, г. Вологда
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора. По какой причине арендатор хочет расторгнуть договор?

Татьяна
Клиент, г. Вологда

Здравствуйте, Дарья!Это помещение оказалось нам не нужным.Хозяин торговой площади не против расторжения договора. Как нам правильно написать письмо или заявление о расторжении договора об аренде.

Если арендодатель согласен, то необходимо составить и подписать двусторонние соглашение о расторжении договора аренды.