Оплачивал покупку картой. На момент возврата карта уже заблокирована
Оплачивал покупку картой. На момент возврата карта уже заблокирована. Магазин отказывает в возврате. Что делать?
, Александр, г. Краснодар
Наталья Фоминых
Здравствуйте, Александр!
Напишите заявление в магазине о том, что просите осуществить возврат средств на другую карту (укажите реквизиты) или наличными в связи с тем, что карта, с которой производилась оплата товара, заблокирована. Один экземпляр заявления оставьте себе, пусть на нем поставят отметку о том, что приняли Ваше заявление (дату, печать, подпись сотрудника).
При письменном обращении, думаю, они будут сговорчивее
Если средства так и не вернут, нужно будет действовать через суд
С уважением, Наталья