Сколько будет стоить подписать заявление потерпевшего нотариусом?
Где можно заверить и сколько это будет стоить заявление потерпевшей о том что она претензий не имеет.?И можно ли заверить без ее присутствия?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванов
Где можно заверить и сколько это будет стоить заявление потерпевшей о том что она претензий не имеет.? И можно ли заверить без ее присутствия?
Надежда
Нотариус может удостоверить подлинность подписи, документе сделанной определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе, ст.80 Основ законодательства РФ о нотариате.
Также нотариус удостоверяет время предъявления ему документа, ст.85 данных Основ.
Содержание заявления потерпевшей нотариус не удостоверяет.