Возможность торговли ООО с частным лицом

Наше ООО производит мебельные фасады на заказ .Налогообложение доходы-расходы.Можем ли мы продавать физическим лицам наш товар. Кассовый аппарат есть.

, Сергей, г. Тюмень
Юлия Берсенева
Юрист, г. Москва

Да, можете. Но чтобы у налоговой не было к Вам вопросов, нужно проверить коды оквед. Вам подойдет 52.44 Розничная торговля мебелью и товарами для дома.

Если указанного кода нет, то лучше внести его.