Кто может претендовать на имущество, кроме собственников после продажи?

Добрый день! Хотим купить квартиру по подозрительно низкой цене. Может ли кто либо после покупки нами данной квартиры претендовать на нее? Может быть какие-нибудь наследники или еще кто-то? Где могут отображаться данные о наследниках или завещании?

, Ольга, г. Калининград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Может ли кто либо после покупки нами данной квартиры претендовать на нее?
Ольга

1.может, например: тот кто отказался от приватизации и зарегистрирован в ней

2. возможно есть большие коммунальные долги

3. возможно это просто мошенники

4. здесь вариантов много

Может быть какие-нибудь наследники или еще кто-то? Где могут отображаться данные о наследниках или завещании?
Ольга

Ольга, лучше не гадайте. Рекомендовал бы Вам нанять хорошего юриста, который проверил бы все документы досконально. Всего доброго