Возможно ли ООО указать в качестве юридического адреса квартиру директора (учредителя)?
Возможно ли мне единственному учредителю (руководителю) своего ООО использовать в качестве юридического адреса адрес проживания? Чтобы своевременно получать корреспонденцию.
Дело в том, что предыдущий собственник (учредитель) продал мне полностью (100%) компанию, а про юридический адрес (как и кто являлся арендодателем) объяснить забыл. Вся корреспонденция утеряна (видимо возвращалась обратно в различные инстанции), а теперь налоговая прислала письмо на домашний адрес с уточнением об юр. адресе.
, Михаил, г. Краснодар