Законно ли продать квартиру дальнему родственнику с использованием субсидии(на расселение коммунальной квартиры)?

законно ли продать квартиру дальнему родственнику с использованием субсидии(на расселение коммунальной квартиры)?Фамилии разные.Квартира куплена за пол года до продажи.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Непонятно сформулирован вопрос. Что за ситуация, почему возникают сомнения в возможности продажи, неясно.