Могут ли в этом случае лишить прав?

Подскажите пожалуйста,если нет видеосъёмки преследования автомобиля,и того что именно я управлял автомобилем,а есть только съёмка оформления протокола в машине сотрудников ДПС на предмет того что я управлял автомобилей м в нетрезвом виде.для судьи этого достаточно ,чтобы он лишил водительских прав,или всё-таки нужна полная видеосъёмка?

, Евгений, г. Кострома
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если видеосъемкой будут зафиксированы все процессуальные действия проводимые ГИБДД в отношении Вас, то для судьи достаточно рассмотреть дело, полная съемка преследования не требуется в Вашем случае.