Законно ли менять стоимость договора, если внесена предоплата за тур?

Добрый день. Скажите, в договоре о подборе, бронировании и приобретении тура турагентом в интересах туриста стоимость прописывается в рублях или в валюте? Или можно и в том и другом? И если внесена предоплата за тур, законно ли менять стоимость договора на момент полной оплаты тура (по курсу валюты)?

Спасибо.

, Дина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Скажите, в договоре о подборе, бронировании и приобретении тура турагентом в интересах туриста стоимость прописывается в рублях или в валюте? Или можно и в том и другом?
Дина

Добрый день! Должно быть указанно в рублях!

И если внесена предоплата за тур, законно ли менять стоимость договора на момент полной оплаты тура (по курсу валюты)? Спасибо.
Дина

В данном случае необходимо изучить имеющийся договор.