Как включить меня в договор на приватизацию квартиры?

В 1992 году 2х комн. квартиру отец приватизировал, но до сих пор не зарегистрировал право собственности на нее. Я проживаю в этой квартире с 1991 года, но прописана в ней только 1999 году. Можно ли меня сейчас включить в договор на приватизацию этой же квартиры ? И как это можно сделать ?

, Виктор, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как включить меня в договор на приватизацию квартиры? В 1992 году 2х комн. квартиру отец приватизировал, но до сих пор не зарегистрировал право собственности на нее. Я проживаю в этой квартире с 1991 года, но прописана в ней только 1999 году. Можно ли меня сейчас включить в договор на приватизацию этой же квартиры? И как это можно сделать?
Виктор

Включить Вас в договор передачи в порядке приватизации нельзя. Данный процесс уже давно завершен. Ваш отец является собственником в порядке приватизации и при желании, вправе переоформить на Вас квартиру или её часть.