Соседи шумят круглогодично, но в установленное законом время,что можно сделать?

На протяжении 2-3 лет у соседа сверху непрекращающийся шум электроинструментов,складывается впечатление, что у него там мебельный завод на дому. НО! Временной режим не нарушает. Постоянно аргументирует это тем,что у него ремонт. Но какой ремонт длится целыми днями и несколько лет... Какие меры можно принять?

например,жалобу куда то подать?

, Олеся, г. Волжский
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
НО! Временной режим не нарушает. Постоянно аргументирует это тем, что у него ремонт. Но какой ремонт длится целыми днями и несколько лет… Какие меры можно принять?
Олеся

Добрый день Олеся. По общим правилам законодательства Ваш сосед вправе проводить ремонтные работы с 7 00 по 22.00. Иные рамки во времени могут быть установлены субъектом РФ или муниципальными органами вашего региона. Если шум продолжается за пределами этого времени вызывайте полицию.