Как исправить запись в трудовой книжке?

В трудовой книжке неправильно сделана запись названия организации и после нее сделана запись о проеме на работу. Как исправить название организации в книжке

, Татьянаtaniksi,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2003 г. N 225

О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ

III. Внесение изменений и исправлений
в трудовую книжку. Дубликат трудовой книжки
27. В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь.

28. Если организация, которая произвела неправильную или неточную запись, реорганизована, исправление производится ее правопреемником, а в случае ликвидации организации — работодателем по новому месту работы на основании соответствующего документа.

Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей.