Как написать письмо в МФО, чтобы я вернул только ту сумму, которую брал, без всяких процентов?

здравствуйте я по такому вопросу. могу ли я написать письмо в мфо на имя директора о том чтобы я вернул только ту сумму которую брал без всяких процентов и тому подобное

, владимир, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

могу ли я написать письмо в мфо на имя директора о том чтобы я вернул
только ту сумму которую брал без всяких процентов и тому подобное

письмо написать можно, но малоперспективно. МФО не занимаются благотворительной деятельностью, не выдают беспроцентных займов.

с уважением,

Елена