Как правильно составить претензию на расторжение договора купли-продажи?

Добрый день. Пригласили на бесплатную косметологическую процедуру в мед. центр. В итоге мошенническим путем заставили подписать кредитный договор купли- продажи 5 тюбиков крема на сумму 130 000 рублей, вместо обслуживания у косметолога на 2 года. Как расторгнуть договор и правильно составить претензию?

, Светлана, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как правильно составить претензию на расторжение договора купли-продажи? Добрый день. Пригласили на бесплатную косметологическую процедуру в мед. центр. В итоге мошенническим путем заставили подписать кредитный договор купли- продажи 5 тюбиков крема на сумму 130 000 рублей, вместо обслуживания у косметолога на 2 года. Как расторгнуть договор и правильно составить претензию?
Светлана

Добрый день!

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Могу составить Вам грамотную претензию, которая поможет решить Ваш вопрос!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Светлана
Клиент, г. Москва

Добрый день! Что нужно, для того, чтобы Вы составили грамотную претензию?

Светлана

Скидывайте мне на почту сканы всех имеющихся документов, все моменты скажу завтра, составлю оперативно