Срок для уплаты штрафа

Подскажите до какого числа надо оплатить штраф ? постановление от 4 февраля, обжаловано. апелляционный суд 16 марта. на сайте районного суда дата вступления в силу 29 марта, на сайте мирового суда дата вступления в силу 25 марта, на копии решения которую нам выдали дата вступления в силу 16 марта. так все таки от какой даты отсчитывать срок? Заранее спасибо.

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, что это за дело было — об административном правонарушении или др.?