Навязали страховку при покупке телефона, который оказался бракованным

сломался телефон!в связном решила по акции 0%переплаты взять в рассрочку новый! мне навязали страховую часть в размере 10%от стоимости телефона,два аксессуара,якобы обязательных при оформлении рассрочки!по итогам к стоимости телефона в 28000 руб. прибавилось 3000 (страховка)+2000(2аксессуара) и +процент по кредиту,а не обещенной рассрочки! через 2 дня,я отнесла телефон обратно,так как он оказался бракованным! мне дали в замен старый телефон еле работающий,до момента устранения брака у моего нового телефона!

, марина, г. Владикавказ
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
сломался телефон! в связном решила по акции 0%переплаты взять в рассрочку новый! мне навязали страховую часть в размере 10%от стоимости телефона, два аксессуара, якобы обязательных при оформлении рассрочки! по итогам к стоимости телефона в 28000 руб. прибавилось 3000 (страховка)+2000(2аксессуара) и +процент по кредиту, а не обещенной рассрочки! через 2 дня, я отнесла телефон обратно, так как он оказался бракованным! мне дали в замен старый телефон еле работающий, до момента устранения брака у моего нового телефона!
марина

Добрый день! Документы если на ремонт уже подписали то к сожалению что либо сделать нельзя.

А вот предоставить Вам обязаны аналогичный товар, можете отказать от такой подмены и потребовать именно с такими же характеристиками.