Мне нужен номер счета для оплаты недоимок по страховым взносам пеней и штрафов через сбербанк онлайн Р,Х город Абакан

добрый день меня зовут Яков мне необходим номер счета получателя для оплаты взыскания страховых взносов,пеней и штрафов за счет оплаты через сбербанк РХ город Абакан

, рогательников яков александрович, г. Абакан
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Получатель платежа
УФК по Республике Хакасия (государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Хакасия)
ИНН получателя
КПП Получателя
Банк получателя
Отделение-НБ Республика Хакасия
Счет получателя
Бик получателя

КБК зависит от вида платежа (взносы, штрафы, пени) и вида плательщика (ООО или ИП).