Как вернуть товар, взятый в кредит два дня назад?

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Мы взяли в кредит ноутбук,два дня назат,но так получилось что мой муж наследующий день потерял работу(не официальную)муж инвалид 2-ой группы,у нас уже имеется один кредит.Я в декретном отпуске.Мы пробывали расторгнуть договор кредита,и вернуть товар на следующий день,на что мужа вытолкали из магазина,дело чуть не дошло до драки!Подскожите пожалуйста,как расторгнуть договор и вернуть товар магазину,потому что выплачивать кредит мы не только не хочим,но и действительно не можем!!!

, Александра, г. Москва
Руслан Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Мы взяли в кредит ноутбук, два дня назат, но так получилось что мой муж наследующий день потерял работу(не официальную)муж инвалид 2-ой группы, у нас уже имеется один кредит.Я в декретном отпуске.Мы пробывали расторгнуть договор кредита, и вернуть товар на следующий день, на что мужа вытолкали из магазина, дело чуть не дошло до драки! Подскожите пожалуйста, как расторгнуть договор и вернуть товар магазину, потому что выплачивать кредит мы не только не хочим, но и действительно не можем!!!
Александра

Здравствуйте. ноутбук это технически сложный товар, для его возврата необходимо чтобы он имел существенный недостаток.

Просто отказаться от покупки не получится, к сожалению