Могут ли расторгнуть со мной договор на оказание клининговых услуг?

Добрый день . Могут ли расторгнуть со мной договор на оказание клининговых услуг ? С моей стороны нет никаких нарушений по договору . Я со своей стороны не

хочу его расторгать

, Алексей, г. Магнитогорск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Добрый день. Могут ли расторгнуть со мной договор на оказание клининговых услуг? С моей стороны нет никаких нарушений по договору. Я со своей стороны не хочу его расторгать Добрый день. Могут ли расторгнуть со мной договор на оказание клининговых услуг? С моей стороны нет никаких нарушений по договору. Я со своей стороны не хочу его расторгать
Алексей

Добрый день!

Данный договор — является договором возмездных услуг.

По нему каждая сторона может отказатся от договора в одностороннем порядке.

При отказе Заказчика, как в Вашем случае, он должен возместить Вам только понесенные расходы. Например, Вы купили мыло для мойки завтра полов, а сегодня пришел отказ. Но это тоже надо все доказать.

Удачи!